Анту'Алор - Троллиная РП-Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анту'Алор - Троллиная РП-Гильдия » Дневники » Мыслишки Зулкнежа(не дневник, моя вообще не знает, что такое дневник)


Мыслишки Зулкнежа(не дневник, моя вообще не знает, что такое дневник)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тернистая долина. И чего в ней Тернистого? Долина как долина. Да и не долина она нифига, ага. Джунгли глухие, пляжи золотые. Про золотые вру конечно, экология теперь того, нарушена после землетрясения. Зато узнал куда гоблины железяки перевозили, ну здоровые такие железяки, контрабандой. Ну короче красота неописуенная тама. Взять Бухту. Внутри не были еще, Джинар туда направился. «На разведку». И полтинник золотом захватил, который мой должен был быть, то-то его весь день нет, видал я такие разведки, сам бы сходил. Вряд ли бы вернулся канеш, но сходил бы, ага.
Сидим с Ильмисой, как два тополя в Дуротаре. У статуи значит. Ильмиса колдунство знает, не хуже Джинара. Тот пятки вонючим жиром мазал, а эта не мажет, так по воде ходит. Наверно дело не в жире, а в запахе от пяток. Жарко на солнцепеке, ёба. Пошли (ну Ильмиса пошла, я поплыл) на землю большую. Обошли город сторонкой – залезли на скалы на водопад. Моя высоты боится, Ильмиса издевается, к краю подталкивает. Чувство было, что мождо в последний раз щупаю. Я его всегда щупаю, когда боюсь, волнуюсь и за него наверное. Осадил Ильмису, спасибо ему, поперлись на берег загорать.
Не, с бабой спокойно не позагораешь. То за крабами носится, то бутылки находит. Ну к бутылке-то у меня интерес проснулся. Только там какой-то лишенец письмо оставил, я расстроился. Бабы долго не думают, им не идет. Вычитали что кто-то помощи просит (не уверен я, что она читать-то умеет), пошли на остров. Ну Ильмиса пошла, я поплыл. Вышли на берег – красота. Зашли в Джунгли – ёба, лучше б мне всю жизнь в Кабестане батрачить. Там обезьян, размером с четыре кодо. Или шесть. Хотя наверное и все восемь влезли бы. Ильмиса так бочком-бочком по зарослям и ноги сделала, я стою. Чего стою не знаю. Обезьян в мою сторону посмотрел. Чую подол робы намок у меня, причем явно не вспотел. Обезьян принюхивается, у меня несварение начинается. Фуф, отвернулся. Я быстрей за Ильми. Общее собрание акционеров решило, что того, кто в бутылку письмо кидал, обезьян уже сожрал и на острове этом делать нечего, а то придется предсмертные бутылки снаряжать самостоятельно.
Отправились обратно. Не знаю как, но обратно я уже по воде шел. Полдороги, пока запах не рассеялся. Я про несварение говорил, не? Короче познал наконец магию вуду, ага. Лучше чем Ильмиса. Та по воде ластами шлепала, а я прям летел. Хорошо на полдороги упал – ополоснулся хоть, а то стыдно перед девками.  Смотрим, торчит из воды башня. Подошли – железячная башня. Наверху кто-то клацает. Я как-то залез по трубе. Лучше бы он не лез, скинули меня и еще в Ильмису начали железяками кидаться. Попали разок, но ей не больно, в голову ж попали. Гоблины, ага. Вернемся потом – ножом по горлу им устроим. Устали жудь как, а вы думали, километров 10 находили. Решили на скале лагерем и встать. Меня за ветками для шалаша отправили. Ага, щас вам ветки, потом пожрать, потом сказку на ночь. Ильмиса ничего такая, прикольная, но за нее Джинар кастрирует, ну ее в баню. Уже почти задремал когда, подумал. Ну его на хрен этот камень. Обещал – достать помогу, но обратно ни в жисть не поеду. Чую тут мой дом будет, в джунглях.

0

2

"Спина что-то чешется. Сильно, сука, чешется. Укусил кто-то блин."

Я открыл глаза. Передо мной рожа в маске. Джинар. Ржет, гад. Это он клопа за шкирку подсунул. Ничего, я ему потом скунса в сумку упакую, только заснет пусть попробует. Не, вообще я рад ему конечно.

У него какая-то карта. Блин, Ильмиса куда-то свалила, нет ее на холме. Мой косяк, конечно, главное чтоб не обиделись. Джинар, как всегда, с новой зуфли. Бабы на него, как мухи на… мед. Мутная зуфли какая-то. Говорит из Сен Джина, я ее там не видел. Как сюда попала не говорит, зачем попала – тоже. Как рыба об лед. А Джинар как ребенок. крошка она ему уже, ага. Ильмиса придет, я ржать буду, как конь паладина, глядя на то, как Джи при ней будет с новой «крошкой» заигрывать. Идет по дороге, пальцы веером, сопли пузырями… «А когда у тебя клыков не было, ты сказочки слушала?». Когда у нее клыков не было, она за безопасный секс была, ага. Ну да ладно, главное я похрюкал, похмыкал, Джинар образумился, не стал ей про камень в уши дуть. И то хлеб.

Короче шли-шли и до лагеря орков дошли (как же меня достали орки, как тараканы, везде пролезут). Там тролль один был. Джинар на колени перед ним упал, весточку от кого-то передавал. Он кто ваще, чтоб перед ним коленки пачкать? У зуфли спросил – говорит не знает. Джинар так и остался с троллем тереть, Зентари у костра сушиться, я в таверну пошел втихушку пару стаканов жахнуть. Пусть Джинар так и думает, что я тот полтинник потерял, а он у меня в труселях в мешочке зашит. Я ж не дыбогрив, чтоб в такую даль без золотишка отправляться.

Да, по дороге видели руины. Величественные руины, ага. Оргримар, по сравнению с ними – нора скорпида. Лет им не счесть. Тролли все-таки великая раса, не то что остальная шваль. Джи сказал вернемся, будем в них искать что-то.  Я за, ёба.

И это, надо Джи сказать, чтоб сопли подтер и, пока не разузнаем все о тролльке, ничего ей не выдавал. Мало ли кто тут шляется?

0

3

Я рассказывал как мы в долине Ильми и мелкую зуфли потеряли, сами в штаны наложили и прибежали обратно в Сен’джин? Не? Ну и не буду тогда. Короче вернулись мы, ага. С Джи естественно. Бухали, курили, девок за задницы мацали, короче лечили душевные раны после тяжелого похода в Тернистую. Джи уже делянку себе завел, смех-траву тама растил. Почему растил? Потому что забор надо ставить нормальный, чтоб она созреть успела, ага. А так и не успела и нам не досталась.
Ну сидим у пруда. Прудим так-сказать.  Мы накуренные частенько прудим. Я тупо туплю на воду, а Джинар не тупо, он еще по воде веточкой водит. Если на его рожу смотреть, то его глаза разбегаются в разные стороны параллельно кругам по воде. Короче отдуплились, решили на острова сплавать, посмотреть чего как. Знал бы чем закончится – еще бы дунул и тупить остался.
Прибыли на острова, решили в любимую игру поиграть. Ну идешь к Волджину с вопросом типа «что надо Вождь?» мы на все согласные. Он на нас так смотрит с хитрым прищуром и сообщает что «идите в жопу, ушлепки». Ну мы и уходим. Зато вся стража на нас смотрит, как на приближенных к телу. Хотя у старика канеш уже не тело, а тельце, да и вообще уже не тот он что раньше. Если даже не видит, что Тернистая нас изменила совершенно и при первой возможности мы (ну я-то точно) его Орду на моджо вертеть буду, на пару с Альянсом. В Зандаларах вся сила сейчас. Но что-то я отвлекся. Пришли, подходим к хижине, я за порог, у Джинара опять тупняк. Стоит в дверях – не шевелится.
У Волджина баба на приеме и еще хлыщ какой-то. Мне-то пофиг, я свое дело знаю. «Надо ли чего царь-батюшка?». Уже развернулся, думаю уже как более гордо перед стражей выглядеть, а тут на тебе. «Стоять – бояться, деньги в трусы не прятать!». Короче припахал меня старик, ну и Джинара заодно. Поможете, говорит, этому хлыщу и бабе его выследить страшного зверя в Мулгоре, который коров и телят жрет, а поймать его никто не может. Вдруг херак – из-за спины старика еще один дрищ появляется. Понтов аж на великого жреца вуду хватит, шмотки от «Трольче – габана», бирюльки – фигульки. А поближе подошел, обычный зверолов на рамсах, видали мы таких, ага.
Ну, мы как? Нам сказали – мы пошли. А чего не сходить? Если даже старик не понимает, что нам на всех плевать, то эти-то тем более не разберутся. А там посмотрим, может и ничего компания. А чего? Баба есть. Хлыщ и дрищ умный вид делают, карты читают (как потом оказалось – хреновые они читатели). Джинар за зуфли ухлестывает, я дураком прикидываюсь. Стандартная ситуация короче. Правда этот разодетый как-то себя ведет высокомерно, на Джи наехал, на меня слегка, ну на то он и в «трольче – габана». Тем слаще будет ему отомстить и в шоколадный глаз бирюлек напихать. Вот думаю если зверя выследить и принести обещанное сердце с кишками старику, а заодно и череп модника, он сильно расстроится? Обставим все, что типа пал смертью храбрых, в неравном бою под Ковелем или Бобруйском. Венок личный соорудим на могилку типа «От боевых товарищей (гы-гы)». Вполне себе вариант.  Обкашляем попозже..

0


Вы здесь » Анту'Алор - Троллиная РП-Гильдия » Дневники » Мыслишки Зулкнежа(не дневник, моя вообще не знает, что такое дневник)